ќтпуск в јбхазии Ч отзыв туриста о —ухуме

ќтпуск в јбхазии ќтзыв туриста о —ухуме

—ухум

ќтпуск в јбхазии

ѕрочитав тучу отрицательных отзывов, не могу пон€ть, может € не в јбхазии была? „истейшее ласковое море, премилые жители, очень вкусна€ кухн€, про природу и говорить не надо. ƒействительно, все зависит от отношени€ к люд€м и к самому отдыху. ћногие едут с завышенными ожидани€ми. ј с ними там делать нечего.
ћы отдыхали с мужем на окраине —ухума в начале сент€бр€, жилье нашли по инету, через контакт. ѕроблем со встречей и заселением не было, больша€ комната с отдельным санузлом, перебоев со светом и водой не наблюдалось. ÷ены не отличаютс€ от наших, а в кафе все гораздо дешевле. Ћюди приветливые, никакого хамства. »з отрицательного что могу отметить, действительно очень гр€зно, причем в большей степени не от того, что люди свиньи, а потому что урн днем с огнем не сыщешь. Ќу и больно от того, что последстви€ войны, котора€ была больше 20 лет назад, ощущаютс€ везде.
¬ общем, подвод€ итог, скажу, что отдых в јбхазии - отдых дл€ неприт€зательных. ≈сли дл€ ¬ас главное солнце, море и горы, без претензий на комфорт, то јбхази€ - то, что нужно!
17 сент€бр€ 2015
  был(а) здесь в сент€бре 2015