От искушённых экскурсантов - лучшему экскуросоводу по Феодосии. — Обзорная экскурсия по Феодосии — яркие впечатления и море позитива!: отзыв туриста

От искушённых экскурсантов - лучшему экскуросоводу по Феодосии. Обзорная экскурсия по Феодосии — яркие впечатления и море позитива!: отзыв туриста

Экскурсия

От искушённых экскурсантов - лучшему экскуросоводу по Феодосии.

Летом 2019 мы с женой весьма серьёзно отнеслись сначала к путешествию в Крым, а чуть позже по Золотому Кольцу. В каждом городе Феодосия, Севастополь, Балаклава, Калязин, Углич, Кострома и др. нас встречали гиды, увлечённые своим делом. Однако, по прошествии времени, можем сказать убеждённо, Андрей - лучший. Знающий, эмоционально взвешенный, профеессинально подготовленный, способный свою любовь к Крыму и его истории разделить со слушателем. После экскурсии с Андреем мы воочию убедились, что Крым - на правильном пути, хотя и предстоит немало работы. Для нас было очень важно встретить и понять такого гида как Андрей, которого мы, безусловно, рекомендуем всем нашим друзьям.
Андрей, - спасибо!
20 октября 2019
Д был(а) здесь в июле 2019
    Удачный день, чтобы поделиться своим мнением!
    На «Тонкостях» — кoнкурс отзывов «Испытай удачу». Тянуть не стоит: до конца конкурса 9 дней!

Отзывы о работе и экскурсиях гида Андрея Максимова