ќчень большие очереди! Ч отзыв туриста о ƒиснейленде ѕарижа

ќчень большие очереди! ќтзыв туриста о ƒиснейленде ѕарижа

ƒиснейленд ѕарижа
1 ужасно

ќчень большие очереди!

Ѕыли в ƒиснейленде в апреле 2014 с мужем и п€тилетней дочкой. ѕоехали туда с ожиданием счасть€, радости, весель€! я припл€сывала утром от осознани€ того, что мы с дочкой попадем в сказку. Ѕилеты были у нас куплены заранее, приехали около 11 часов , прошли в парк быстро и тут практически сразу радужное настроение улетучилось при виде толп и очередей! ќчереди на 1,5 часа на самые простые карусельки, ребенок не может сто€ть столько в очереди ради минуты или двух катани€ . Fast pass на детские карусельки не предлагаетс€. «а 3 дн€ прокатились на 8 аттракционах! —ам парк, конечно, красивый, ухоженный, но ощущение было, что он немного устарел! ¬ магазинах толпы, за едой толпы. я пожалела, что приехали на 3 дн€, мы могли обойти парк за 1 день и не кататьс€, а просто погул€ть, хоть и в толпе, сделать красивые фото. ≈сли ребенку даже 5 лет, надо брать кол€ску напрокат, легче будет. –усских почти не было, € не знаю, может европейцам и их дет€м привычно выстаивать час-полтора, мо€ дочка ныла уже после 15-20 минут в очереди.
02 ма€ 2014
ќ был(а) здесь в апреле 2014