ѕрекрасна€ страна, но люди разочаровывают Ч отзыв туриста о ƒжайпуре

ѕрекрасна€ страна, но люди разочаровывают ќтзыв туриста о ƒжайпуре

ƒжайпур

ѕрекрасна€ страна, но люди разочаровывают

ќдин сплошной минус индийского населени€ Ц это то, что они нав€зчивые, приставучие и посто€нно пытаютс€ выт€нуть с европейских туристов деньги. я понимаю, что страна бедна€, но нужно понимать, что таким поведением, они просто оставл€ют плохое впечатление от своей страны. ћы оказались не готовы к такой нав€зчивости и в конце нашего путешестви€ по ƒжайпуру уже просто шарахались от людей. ƒаже казалось бы на таком большом туристическом объекте как озеро —агар, у которого наш автобус остановилс€ чтобы пофотографировать, нас облепили аборигены и буквально не дали насладитьс€ видами. Ѕольшую часть пришлось наблюдать сид€ в автобусе. ѕосреди озера стоит ¬одный дворец и говор€т, что когда озеро пересыхает, дворец посто€нно граб€т.   сожалению, посмотреть его изнутри времени не было, потому что мы спешили в јмбер. Ёто главна€ достопримечательность города, осмотр которой не советую ни с чем совмещать, потому что прогулка по ней занимает пол дн€, ходить там т€жело и пал€щее солнце не добавл€ет сил. ≈сли будут предлагать проехатьс€ на слоне, не отказывайтесь, только правильно себ€ ведите. ƒелайте вид, что вас это не очень интересует и ненав€зчиво сбивайте цену, потому что некоторые умудр€ютс€ поехать за 70 рупий, а некоторые за 200!
27 августа 2014
Ћ был(а) здесь в июне 2014