—офи€-поехать и испортить отдых! Ч отзыв туриста о —офии

—офи€-поехать и испортить отдых! ќтзыв туриста о —офии

—офи€
2 очень плохо

—офи€-поехать и испортить отдых!

ƒорогие мои друзь€ ,хочу поделитьс€ шоковым состо€нием после поездки в эту страну, в эту столицу в целом! Ѕыли мы в начале окт€бр€ 2017 года , прилетели на старый терминал -( —офи€ летище терминал 1), очень старый аэропорт , персонал ведет себ€ по хамски, когда говоришь на английском или любом другом это лучше чем на русском главное чтобы они понимали что ты не русско€зычный ! еле сн€ли машину в аренду ,первый человек завалил залоговую суму в 450 евро наличкой и столько же он хотел блокировать на карте,при этом они хотели все коды безопасности карточки! второй 500 евро и столько же залог! машину на неделю они оценили со страховкой в 400 евро дл€ Ѕолгарии это просто смешно,оч дорого! сн€ли туда куда шли все европейцы ,после получени€ багажа выход в холл и налево, полноватый парень и девушка (250 евро со всей страховкой залог-300 ,деньги отдал сразу после сдачи машины,все по честному). ¬ообще в Ѕолгарии без машины делать нечего, парковка примерно 1 лев за час. в городе беспл. паркинга даже во дворах не существует, на рус. номерах ехать противопоказано ! в —офии весь безнес это автозапчасти ,в центре в каждом доме по 6 магазинов авто,вс€ —офии это магазины авто запчастей ,от куда они берутс€ думаем сами!!!
¬ √ќ–ќƒ≈ ѕќ ”Ћ»÷јћ Ќ≈ Ѕ≈«ќѕј—Ќќ ! очень криминальна€ обстановка ! улицы вон€ют канализацией, достопримечательностей просто нет! 2 церкви и мечеть! Ўопы и ћќЋџ все дорого, качество обуви отвратительное , 200 у.е и груба€ кожа и пластикова€ подошва! ѕорадовала только косметика с роз это единственный при€тный момент ,все! √оворю на английском но этот раз хотелось этого не делать,типа "страна-побратим"! так вот этого мы не увидели ! ≈сли они слышат русскую речь их просто шторит! —ервис после этого становитьс€ ужасным ! —офи€ -столица —≈ — Ўќѕќ¬ ! все женщины ужасно кур€т, неухоженные, отвратительно и вульгарно накрашены, очень развита проституци€!
≈сли хотите испортит себе отдых выберите —офию! Ќо если вы уж надумали рискнуть то ѕловдив намного интересней,там есть хоть что-то ,что можно посмотреть! ¬сем удачи и хорошего отдыха!
10 окт€бр€ 2017
“ут хорошо: