’амское отношение Ч отзыв туриста о ћосковском кремле

’амское отношение ќтзыв туриста о ћосковском кремле

ћосковский кремль
1 ужасно

’амское отношение

—егодн€ 29 июн€ 2014 года, пошли с семьей гул€ть в  ремль.  упили билеты, у “роицкой башни с интересом понаблюдали пересменку караула. » далее после “роицкой башни, как и все туристы, пошли левее к постаментам с артиллерией ’VI-’I’ веков, сто€щих у стен «дани€ јрсенала. Ѕыло много туристов и далее, после арки јрсенала туристов не было, мы и еще несколько человек решили туда подойти. ќказалось шаг вправо, шаг влево - запрещено. ѕолицейский культурно всех попросил туда не ходить. Ќо кроме его вежливых просьб, со стороны арки јрсенала, мы услышали хамский крик какой-то женщины, суд€ по ее одежде, работнице по уборке. ќна со своей сослуживицей просто вышла поглазеть на туристов, пообсуждать их, кто их выпустил на территорию, не пон€тно? ќна хамски нам орала, что вас тут много шл€етс€ и претесь куда вам не нужно!(повтор€ю дословно). я подошла к ней и сказала, чтобы она перестала нам хамить и вела себ€ прилично. Ќо эта женщина не унималась и вела себ€ как базарна€ торговка. Ёто было около 14.00-14.10, надеюсь, служба охраны просмотрит эту запись, узнает свою работницу, и накажет эту зарвавшуюс€ уборщицу. ћы много путешествуем, но никак не ожидали в  ремле, в столице нашей огромной –оссии, что нам нахамит кака€-то приезжа€ уборщица, работница великого  ремл€. —воей фамилии она не сказала, но ее мы запомнили, так что если кому-то из  ремл€ будет интересно, кто позорит их имидж, пишите мне на почту, с удовольствием укажу на нее. “аким работницам в нашем  ремле не место. ѕредставьте, что бы подумали иностранные граждане услышав такое?! ѕросто ѕќ«ќ–!
29 июн€ 2014
ќ был(а) здесь в июне 2014