я всем советую посетить это место. Ч отзыв туриста о —акре- Єр

я всем советую посетить это место. ќтзыв туриста о —акре- Єр

—акре- Єр
9 отлично

я всем советую посетить это место.

ћы с мужем были в автобусном туре, и об€зательно по программе было посещение Ѕазилика —акре- Єр.  онечно, это произведение архитектуры нужно посещать не тороп€сь, отдохнувши и прогулочным шагом, так как красота неимоверна€.   сожалению, гид дал нам около двух часов на посещение этого места. —оветую об€зательно слушать программу на русском €зыке, очень захватывающи.
Ќачну с того что это место посещают не только туристы, а местные жители просто дл€ прогулок, там очень красиво. ќн построен ещЄ в 19 веке и считаетс€ пам€тником архитектуры. —акре- Єр трудно доступен, так как находитс€ на вершине холма, но побывав там, ¬ы сможете наблюдать прекрасный вид всего ѕарижа.  огда нас привезли туда, € не ожидала такой красоты, особенно мен€, поразило большое количество ручных голубей. √олуби сид€т, пр€м на крыльце, а если у ¬ас есть еда, то они будут лететь пр€мо к ¬ам на руки.
«дание украшает два всадника на кон€х, а так же многочисленные аллеи и парковые зоны, ступеньки и изумительно красивый фасад. ¬нутри здани€ тоже красота, фрески, огромное количество, нам запрещали делать фото, кстати. √ид рассказывал нам, что во врем€ –ождества, здесь устраивают €рмарки и праздничные гул€ни€. я всем советую посетить это место.
17 декабр€ 2013
A был(а) здесь в сент€бре 2013