очень познавательна€ достопримечательность! ќтзыв туриста об »сторическом музее в ћоскве

»сторический музей в ћоскве
9 отлично

очень познавательна€ достопримечательность!

»сторический музей на  расной площади выгл€дит очень красивым и интересным. Ёто перва€ достопримечательность из многих на  расной площади, с которой вы сталкиваетесь при входе на площадь. «айд€ через рамку на площадь, вы увидите расположенный справа от вас »сторический музей красного цвета. ¬ архитектурном смысле представл€ет собой очень интересное и запоминающеес€ сооружение.
я со своей подругой из ”краины побывала в ћоскве весной этого года. ѕодруга никогда до того не была в –оссии, и ей было очень интересно познакомитьс€ с местными достопримечательност€ми. ”видев »сторический музей, она очень заинтересовалась им, долго не могла пон€ть, что это такое! ћы купили билеты по 250 рублей и вошли внутрь.
ћузей состоит из двух этажей, на которых расположены множество экспонатов, несколько миллионов интереснейших экспозиций! ¬ музее 39 залов, которые можно обойти только за несколько часов, так что если будете заходить в музей, имейте это в виду, чтобы никуда не опоздать! ћы с подругой долго бродили по музею, узнали много нового из истории. »сторический музей советую посетить всем!
08 но€бр€ 2013
M был(а) здесь в апреле 2013