рекомендую Частный гид Ольга Элмс — отзыв туриста

Отзыв о гиде об Ольге Элмс
Задать вопрос
Частный гид Ольга Элмс

рекомендую

В Лондоне был в сентябре 2017 года. Путешествовал самостоятельно, хотел изучить этот город в полной мере и чтобы мне удалось это сделать, то решил, что мне нужен гид в лондоне. Гида выбирал долго, хотелось чтобы это был профессионал своего дела и чтобы впечатление от экскурсии не испортилось. В итоге обратился к Ольге. Взял экскурсию в Вестминстерское Аббатство, в составе группы, потому что так было дешевле. В итоге не разочаровался, потому что Ольга оказалась профессионалом своего дела и эта экскурсия мне запомнится на всю жизнь, потому что было неимоверно интересно и не смотря на то что нас было много, Ольга сделала все возможное для того, чтобы ответить на все вопросы и ни один вопрос не остался без внимания. И если бы мне позволяло мое финансовое положение, то конечно же бы взял и другие экскурсии, а так остальные достопримечательности посмотрел сам. А Ольгу смело могу рекомендовать - она отличный гид!
13 декабря 2017
    Удачный день, чтобы поделиться своим мнением!
    На «Тонкостях» — кoнкурс отзывов «Испытай удачу». Тянуть не стоит: до конца конкурса 23 дня!

Отзывы о работе и экскурсиях гида Ольги Элмс