Appolo Beach. Центр Фалирак. Развлечения не пройдут мимо. Отзыв туриста про APOLLO BEACH

APOLLO BEACH
10 великолепно
Номер 8Сервис 10Питание 10
Appolo Beach. Центр Фалирак. Развлечения не пройдут мимо.
Отель находится в центре города. Это огромный плюс для такого места, как Фалираки. В центре находится всего 3 крупных отеля. Остальные находятся намного дальше, построены вдоль дороги, и добраться до города можно будет только на автобусе или такси. Пешком тоже можно, но будет далековато. Именно эти дальние отели занимают в большинстве своем российские туристы. Там же создан огромный шопинг центр с золотом, шубами, оливковым маслом и бесконечными сувенирами.
Отель Apollo Beach меньше по вместимости, что я тоже считаю большим плюсом. Здесь нельзя заблудиться на территории или забрести в неведомые джунгли. Все на виду. Российских туристов в отеле немного, больше европейцев, хотя русские очень активно осваивают Родос, и с каждым годом наших туристов там становится больше. Если вы не знаете иностранного языка, то это может стать для вас проблемой, потому что в отели не говорят по-русски, только по-английски или по-немецки.
Еда очень вкусная, много традиционных греческих блюд, предлагают вкусное местное вино различных сортов. Анимации в отеле не так много, но, тем не менее, вечерами проводятся концерты, мини-дискотеки для детей. Детская анимация есть на русском языке!
Самый большой плюс отеля – это собственные бесплатные шезлонги на зеленой лужайке, так как на самом пляже (через 10 метров)такие же шезлонги платные.
Единственный минус, который был выявлен за 2 недели в этом отеле, - плохо работает кондиционер, что в жару свыше +40 просто необходимо. Спасались холодной водой.
В целом, впечатления об отеле отличные, с удовольствием вернемся туда еще.
07 октября 2013
Е был(а) здесь семьей в июле 2013
    APOLLO BEACH на «Тонкостях туризма»
    Быстрый переход наверх