Гагра - просто красавица Отзыв туриста о Гагре

Гагра
8 хорошо

Гагра - просто красавица

Мы в прошлом году отдыхали всей семьей в Гагре и нам очень там понравилось. Конечно, там очень много недостатков, но не надо обращать на них внимания. Не смотря на то, что в городе очень много разрушенных и некрасивых зданий, стоит посмотреть на красоту гор и моря, что больше ничего и не надо для отдыха. Море там очень чистое и именно с берега очень красивый вид на горы. Еще нам очень понравились местные фрукты. Там продавались на рынке шоколадные груши и инжир. А инжир там вообще стоил копейки, мы ели его буквально килограммами. Каждый вечер мы ходили в кафе и в некоторых из них была живая музыка и абхазские танцы. Ребята просто молодцы, очень хорошо танцуют. Еще на рынке мы купили абхазскую аджику, около лотков где ее продают просто неповторимый аромат. Вообще в Гагре рынок очень интересный, хоть видно. что и старый. Сбоку от рынка продается очень вкусный лаваш, который надо есть именно горячим. А вот цены в магазинах совсем не порадовали, их там явно завышают. Но а в остальном, нам отдых очень понравился.
18 мая 2014
Тут хорошо:
  • купаться-загорать на пляже
А был(а) здесь в августе 2013
    Гагра на «Тонкостях туризма»