Гостиница "у Руслана" в Евпатории улица Косицкого 27 Отзыв туриста о Евпатории

Евпатория
1 ужасно
Гостиница "у Руслана" в Евпатории улица Косицкого 27
Гостиница "у Руслана" в Евпатории улица Косицкого 27. Люди не попадайтесь на развод на деньги от хозяйки Наташи гостиницы "у Руслана". Сначала она по телефону обговорила цену в 1500 за номер. Потом на месте подняла уже до 1800 руб.за номер 2чел. Прилетели ночью в Симферополь. До Евпатории они нас довезли за 2000руб.!!! Утром решили дойти до моря за обещанное время -"минут 10" . На самом деле идти по проулкам и кварталам минут 35-45. Рядом ближайших магазинов совершенно нет. Прожили там 1.5 суток. И попросили вернуть деньги за оставшиеся оплаченные дни,нарвались на такую тирраду гнева с её стороны, ужас. Начала выкидывать наши вещи сумку и чемодан за ворота,крича что вы ничего не получите, стала хватать меня за руки толкать за ворота и орать что мы тут вообще не жили и ворвались к ней в дом. Её только испугало что я обещала вызвать полицию и доказать что мы в этом доме находились на что есть доказательства в виде фотографии. В итоге заплатили ей 1800*7дней=12600руб. Прожили 1.5 дня. Вернула нам всего7200руб. Остальное посчитала как неустойку. Денег не жалко абсолютно. Пусть этой тетке они пригодятся на неотложные нужды. Но отныне не будем вестись на объявления через интернет. Вот такая история произошла с гостевом домом в Евпатории "у Руслана". Тетя наташа- пусть тебе наши деньги принесут только "радость")))))
04 августа 2016
o был(а) здесь в июле 2016
10
  • И Ирина 27 февраля 2017
    Здравствуйте! Написан полный "БРЕД". Мы отдыхаем у Натальи 7 лет подряд. И за всё время никакого негатива не видели. Я Вас прекрасно помню, мы тоже в это время там отдыхали. Вы когда бронировали номер, то сообщили, что приедит мама с дочкой. Вам два дня держали номер на втором этаже с видом на балкон-террасу. В итоге приехала мама, которой под 65 лет и с больными ногами и дочка, лет 50. Естественно вас не устроило. Но Вы когда бронируете номер, то хотя бы возраст указывайте. По поводу хамства со стороны хозяйки могу сказать только одно, что как раз вы были в полном неадеквате и вели себя просто отвратительно. И это не смотря на то, что рядом находились наши дети. Вы вели себя просто, как базарная баба. По поводу до пляжа шли мин. 35-45- вообще полный бред. Это ж интересно, где вы блуждали столько времени. Там до ближайшего пляжа 7 мин. ходу. И вообще, вам с такими нервами дома сидеть надо, а не к людям приезжать и не портить отдых другим!!! А вообще отдых там замечательный!!! Наталья готовит просто ИЗУМИТЕЛЬНО!!! Везде чисто и уютно!!! В этом году тоже собираемся в Евпаторию и только к Наталье!!!
  • В Влад 10 марта 2017
    По этому адресу отдыхал с подругой в сентябре 2015. Вижу ничего не изменилось. Читаю отзыв и вижу хозяйка Наташа снова выдает фертеля) кондиционером пользоваться можно лишь определенное время, вечером сидеть возле комнаты на улице нельзя. Хозяйке мешаем. Мигера!) Гостиница "у Руслана" находится действительно в спальном районе. Далеко от центра и вечером приходилось идти по темноте т к улицы почти не освещаются. Приехали на неделю с девушкой в Евпаторию. Таксист привезли нас по этому адресу к великому сожалению. Именно негативно прожив в таких условиях и вспоминаем Евпаторию.
  • И Ирина 05 августа 2017
    Отдызали с 8 по 17 июля !!! Всё супер!!! Питание у хозяйке- просто супер
  • Н Надежда 17 мая 2019
    А я вот спешу не согласиться с данными отзывами!!!! В этом году собираемся к Наталье уже в четвертый раз. Отдыхали 2 раза в 2016 году ( я с сестрой и сыном, а затем и маму туда отправили), в 2018 году. Очень добродушные и положительные хозяева. Уютные номера, всегда все чисто и аккуратно ( если самим не свинячить). До ближайшего пляжа и правда минут 10-15 ( если не ползти на центральный пляж). Магазины далековато, но зато очень тихий район, никаких баров, ресторанов рядом нет. Для тех, кто приезжает за отдыхом на море, а не за пьянками-гулянками - самое лучшее место. В прошлом году пробыли 24 дня, разных соседей повидали. Были одни "неадекваты" ( извините, по другому не могу назвать). Часов до 3-4 утра всем спать не давали, выпивали на общей кухне, а оптом пол дня спали. Дети в это время по двору носились, моря за 10 дней раза 3 видели. Вот с ними Наталье пришлось распрощаться, чтобы остальные номера не разбежались от таких соседей. Но все прошло спокойно, без скандалов. Все зависит от людей. Если вы выбираете частный сектор - уважайте тех, у кого живете. А Наталье и Руслану еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО.!!!!! Все просто супер!!!
  • k kernanna83 21 мая 2020
    Тоже приходилось отдыхать У РУСЛАНА в Евпатории. До моря действительно далековато. Да ещё если по жаре, то не комильфо. Магазины и рынок тоже не рядом. Места во дворе мало и детям побегать и пообщаться негде. Кухня общая. В 2015 году Наталья не готовила для отдыхающих. Она работала, а муж целыми днями сидел и дымил как паровоз вонючими сигаретами. Пишут , что тихо и спокойно, это ложь. Вечером от отелей и санаториев, где есть вечерние анимации, очень слышна музыка. Да и Косицкого 27 -это Шанхай. Все дома стоят впритык друг к другу. Если у Натальи не шумят отдыхающие, то рядом могут тусить( с пьянками и разговорами за жизнь) до утра. А впечатление такое, что у вас в номере всё происходит. Когда мы отдыхали, то детей, если они начинали бегать и шумно играть, успокаивал хозяйский сын Руслан. С видом повелителя и хозяина)))) Отдыхали мы в 2015 году. Не очень понравилось. Но море и песчаные пляжи очень-очень скрасили все наши негативы. Но, Наталья это не самый худший вариант Поддерживает чистоту , порядок.
    Вообще у нас хозяева жилья в курортных местах почему-то считают, что они делают одолжение,что пускают к себе пожить........ Отношение , конечно, хамски-наплевательское к отдыхающим. А ведь если разобраться, то кто ПЛАТИТ, ТОТ И ЗАКАЗЫВАЕТ МУЗЫКУ. А ПЛАТИМ МЫ НЕ КОПЕЙКИ. Так что, пора менять отношение сервису. Может Боженька и послал этот коронавирус и изоляцию, чтобы мы научились уважать друг друга. Если мы не приедем на море, то это не беда, а вот курортный сезон не состоится и денежек не заработаете на отдыхающих, то это .......ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ
Евпатория на «Тонкостях туризма»
Быстрый переход наверх