Аэропорт Рима понравился, особенно при вылете. Большой дьюти-фри, много мест, где поесть и в принципе вкусно, что для аэропортов нечасто. Есть бесплатный wi-fi, правда, скорость ограничена, но мне хватало.
Единственный момент - с трансфером. Заранее не заказала, думала, возьму такси по прилету. И нарвалась на вариант какого-то вип-такси. Вместо 45 евро, 75 евро в одну сторону, при этом дают купон на скидку на обратный трансфер, если им воспользоваться, в общей сложности трансфер выйдет по 50 евро в каждую сторону.
Но! когда стала звонить в эту компанию, чтобы воспользоваться купоном - оказалось, что обратный трансфер заказать нельзя, так как у них забастовка. Не знаю - правда или развод, вобщем, будьте осторожны.
Классные отели Рима по хорошим ценам
12 мая 2016