Делюсь своим отдыхом в отеле Bomo Macedonian Sun. Недавно вернулась с отдыха, и уже хочется рассказать о своих впечатлениях и об отеле, который меня порадовал. Начну с того, что при моем выборе был важный критерий близость посёлка и инфраструктуры. Отель находится в 2,5 км (30-40 минут пешком, проверенно лично) от поселка Калифея, и рядом также есть ночные заведения (особенно понравился ночной клуб Ahoy), рестораны, кафе, магазины и супермаркеты. Сам отель находится на 2й береговой линии, до пляжа идти пешком 5 минут, рядом с отелем Pallini Beach. Один из лучших песчаных пляжей на Халкидиках. Лежаки и зонтики на пляже за доплату, примерно 7,5 евро за 2 лежака и зонтик. На пляже работают бич бары и есть прокат водного инвентаря для любителей экстрима.
Заселение прошло быстро, во-первых, моя комната была готова, лишь заполнила небольшую карточку для отеля и отправилась в свой номер.
Классные отели Кассандры по хорошим ценам
Номер неплохой, достаточно места, простенький интерьер, мебель неновая, обустроен уютно, аккуратно и чисто в номере.
Территория отеля небольшая и отличается своей зеленью и цветами, спокойное и тихое место. Отель работает на питании всё включено, и на протяжении всего моего отдыха блюда не повторялись и всегда всё было свежее, были свежие фрукты, овощи, десерты, супы, из мяса свинина, говядина, курица, рыба бывала, гарниры разные (картофель, рис, макароны). Также по системе все включено были бесплатные напитки в баре у бассейна и в главном баре, который работал до 12 ночи.
Анимация в отеле ненавязчивая, но я ходила в отель Паллини Бич. Каждый вечер устраивают камеди шоу, ребята все молодцы, постановки все современные и смешные. Днем проводят спортивные игры – волейбол, баскетбол, настольный теннис, дартс – в общем, каждый найдет себе занятие.
Выбирала место для отдыха исключительно из-за активности, и смело могу рекомендовать это место и отель молодёжи, как эконом вариант на отдыхе. При этом рядом посёлок, ночные заведения, таверна Диас с безумно вкусными морепродуктами. Я довольна своим выбором и отдыхом, ведь я ни один день не скучала в этом месте, и, безусловно, всем рекомендую.
21 июня 2019