Отель расположен недалеко от центра, на трамвае 15 минут до центра. Остановка трамвая рядом с парковкой отеля. К набережной можно доехать на 19 и 49 трамвае.
Но если компании нет ехать в центр, гулять возле отеля негде, придется сидеть в номере. В этом случае можно пойти в сауну с джакузи или в фитнесс-клуб. Разовое посещение входит в стоимость номера. Номера вполне комфортные, большие и светлые, чисто, персонал внимательный и доброжелательный. Убирали в номере каждый день, полотенца меняли регулярно.
Кормили в отеле только завтраками, достаточно разнообразное меню с йогуртами, сосисками, мюсли и свежей выпечкой. Из минусов - ужасный кофе на завтрак, но за дополнительную плату варят ароматный натуральный эспрессо.
При бронировании отеля на сайте мы получили хорошую скидку, похоже такие акции проводят регулярно. Можете поймать выгодную стоимость.
Доступ к интернету похоже зависел от погоды. Сеть периодически отключается, особенно в номере. На ресепшине и в фойе отеля все работало намного быстрее, но в номере было бы удобнее.
Классные отели Будапешта по хорошим ценам
13 мая 2014