Путешествуя по Европе с мужем в Австрии решили остановиться ночевать в прекрасном городе Вена. Наш отель Geblergasse располагался в районе Хернальс, в пешей доступности от метро Alser Stra?. Много магазинов, ресторанов и кафе - удобное расположение отеля.
Регистрация в отеле с 2 часов, но бывает и раньше, если номер убран. Так как самолет у нас был ранний, то и в отель мы с чемоданами приехали раньше часа заселения. Вежливый персонал: зарегистрировали нас, вещи убрали на хранение. Мы пошли пройтись по городу.
Девушка на ресепшене прекрасно разговаривает на английском, помогла решить нам несколько вопросов, включая печать посадочного талона (я отправила на почту им и бесплатно распечатали). Персонал довольно доброжелательный и дружелюбный.
На ресепшене есть стойка бара где можно перекусить и выпить. Удобный столики и диванчики, а также большая плазма на стене. Единственное, что мне не понравилось, что там курят и вентиляция не всегда справляется с обилием дыма.
Зато бесплатный wi-fi (в номере нужно доплачивать было).
Классные отели Вены по хорошим ценам
Заселили нас на 2 этаж, удобная лестница для подъема и лифт.
В номере были 2 кровати составленные вместе, хотя при бронировании на Букинге я четко указывала, что нужна двухспальная кровать. Особо сильного не довольствия не выявило, поэтому просить поменять не было желания.
В номере на стенах висели картины, приятно любоваться живописью.
Сейф предоставляют бесплатно (не было нужды в его использовании), он находится в тумбочке.
Санузел совмещен. Душевая кабина очень маленькая, особо не развернуться в ней, немного подтекала вода на пол.
Мыло в дозаторе имело очень приятный запах.
При следующей поезде остановилась тут же, хорошее соотношение цены и качества, а также расположения и отличного персонала.
25 февраля 2014