Идеальный отель для отдыха с детьми Отзыв туриста про ESPERIDES BEACH FAMILY RESORT

ESPERIDES BEACH FAMILY RESORT
9 отлично
Номер 10Сервис 8Питание 9
Идеальный отель для отдыха с детьми
Отдыхали в отеле в августе 2013, нас было две семьи. Я с мужем и тремя детишками и родители мужа с двумя внучками.
Отель отличается тем, что корпус раскрашен разноцветными красками и символом отеля является пчелка.
Очень интересные семейные номера. У нас была большая кровать, перегородка, а за ней двухъярусная кровать для детей. Так как младшенькому было на тот момент 1,5 года, он шел как инфант, спал с нами, а девчонки на отдельных. Большой балкон, где можно было посидеть вечером.
Пляж сам песчаный, а вход в море мелкая галька, конечно , не очень приятно ступать, но детишки бегают довольные. При входе на пляж со стороны открытого бара сделан так называемый аквариум с красными рыбками, можно посидеть, понаблюдать как они плавают.
Территория большая, много зелени, все способствует семейному отдыху. Есть площадка со зверями (корова, хрюши), горкой. Ребятня особенно по вечерам бегала по ней. Рядом детский бассейн с различной глубиной от совсем маленькой, до поглубже, тем кто уже умеет плавать. Из хобота слона в бассейн стекает вода, под струей можно встать и получать массаж спины )). Есть совсем маленький бассейн, «лягушатник», он даже окружен лягушками. Моя средняя дочка облюбовала его уже в последние дни отдыха, ляжет и лежит в нем.
Активно работает миниклуб, с утра до обеда зазывает детей поиграть.
Есть большой бассейн для взрослых, круглый, в нем есть мелкая зона, где можно лежать прямо в воде. Есть бассейн для активных водных игр, которые проводили аниматоры.
В ресторане еды много, есть отдельно детский стол. При входе стоит человек, который рассаживает посетителей. Все очень чисто. Еды много, разнообразная, и овощи и фрукты, ну и конечно обилие оливкового масла.
По вечерам минидиско с аниматорами, а после театральные представления, иногда даже они проходили на воде в большом бассейне. Рядом со сценой есть бар, в нем стоят игровые автоматы, бильярд. Мы вечером ходили на игровую площадку, на которой находилась карусель, комплекс где можно полазить. Вокруг игровой зоны несколько комнат, там днем проходили занятия миниклуба. Даже туалет сделан для детей с невысокой дверцей, минираковинами)).
Можно после ужина походить по берегу моря, сходить на пирс. Можно погулять за территорией отеля. Рядом с нами находился другой отель и к нему вела дорога по мосту от нашего. Есть где разгуляться. Около отеля есть корабль-качели, машинки.
Публика разная и немцы и итальянцы и французы и братья славяне. Всех хватает. Мне очень понравилось, что греки вежливые, не напыщенные.
Недалеко от отеля есть зоопарк под открытым небом, идти конечно по жаре с детьми далековато, но ничего, дошли. В нем павлины, гуси, утки, ну это тех кого мы увидели, дальше не пошли, так как добираться до него в гору, малышня запросилась обратно.
И также недалеко в пешеходной доступности аквапарк Фалираки. Я с мужем и со старшими ходили. Он как и зоопарк находится на горе, но поход того стоит. Аквапарк очень большой, просто огромный. Горки на любой вкус и малышам и экстремалам и тем кто просто любит повалятся на волнах на кругу. Народу конечно много, на некоторые аттракционы долго стоять, но можно найти себе занятие.
Все дни отдыха нам было чем заняться, абсолютно не скучали и не лежали пузом кверху. Данный отель располагает к активному отдыху с семьей.
03 декабря 2014
Детский бассейн Лягушатник Игровая площадка Детская площадка со зверюшками Птичий зоопарк В номере Как красиво в ресторане Все для детей, даже туалетные комнаты! Большой бассейн Корабль-качели Песочно-галечный пляж
Y был(а) здесь семьей в августе 2013
    ESPERIDES BEACH FAMILY RESORT на «Тонкостях туризма»
    Быстрый переход наверх