Год назад в конце марта я собралась в Париж и знакомые порекомендовали мне остановиться в отеле Rochester Champs Elysees (4 звезды).
Одним из главных аргументов в пользу именно этого отеля было очень хорошее расположение. Отель находится рядом с Елисейскими полями. В пешей доступности от него есть и станция метро Saint-Philippe-du-Roule, что позволяет путешествовать по городу, не нанимая такси.
В отеле Rochester Champs Elysees около 100 номеров (от стандартных до полулюкса). Я взяла номер Стандарт, за который заплатила 170 евро за ночь. В комнате была двуспальная кровать, телевизор, мини-бар, кондиционер, французский балкон, выходящий на улицу. Интерьер номера был по-французски прост и изыскан.
В отеле можно легко заказать такси, а также есть услуги прачечной, спа, хамам и фитнес-центр. Утром за завтраком гостей ожидает «шведский стол». Позавтракать можно в уютном открытом внутреннем дворике с фонтаном или в одном из близлежащих кафе.Вечером можно спуститься в бар, где оказалось довольно приятно провести время с бокалом вина.
Мне очень понравился отель Rochester Champs Elysees своим изысканным интерьером, удобным месторасположением и приветливым персоналом. Я посоветовала бы его и бизнесменам, и семьям, и любителям шоппинга.
Классные отели Парижа по хорошим ценам
29 мая 2013