Класический английский, биг-бен, вот он Лондон! Отзыв туриста о Лондоне

Лондон
Класический английский, биг-бен, вот он Лондон!
В Англию я попала по приятному стечению обстоятельств, а если точнее то с помощью авиалиний - British Airways! Благодаря долгой пересадке, я смогла покулять по Лондону, посмотреть великолепные достопримечательности: площадь Пикадили, Биг-бен, Вестминстерский мост и многое другое.
Первым делом хочу написать, что Англия совсем не дешёвая. Легкий обед в Макдональдс обошёлся в пять фунтов, проезд в подземке - пять фунтов и это только в одну сторону.
Так, что запасайтесь деньгами, если собрались посетить Лондон. Но ничего не омрачило мою поездку, жаль было только расставаться с Англией.
Мне очень понравился вид с Вестминстерского моста, всем советую! А вот сам мост совсем обычный, покрашен в зелёный цвет. С одной стороны можно увидеть как огни отражаются в Темзе, с другой стороны удивительный вид на глаз Лондона или London eye. Я даже посетила замок королевы , и увидела смену караула! Мне очень понравилась моя экскурсия по Лондону. Я считаю, что весна- самое прекрасное время года, чтобы посетить этот город. Я обязательно приеду в этот город снова, но в этот раз надеюсь, что буду с любимым человечком !

Классные отели Лондона по хорошим ценам

18 октября 2013
Y был(а) здесь в мае 2013
    Лондон на «Тонкостях туризма»
    Быстрый переход наверх