Лучшее место в Крыму Отзыв туриста о Гаспре

Гаспра
10 великолепно
Лучшее место в Крыму
Мне кажется, что Гаспра - самое комфортное место для отдыха с детьми на ЮБК. Большие комфортные благоустроенные пляжи забиты на 10% от пляжей Ялты. Великолепные парки санаториев Родина и Днепр с детскими площадками. Удобно добираться до всех достопримечательностей: Ласточкино гнездо, Ливадийский дворец, Воронцовский дворец, Юсуповский дворец, подъем на Ай- Пётри,- это все в пешей доступности.
А можевельниковые рощи и жжужание цикад вместе с пьянящим запахом моря - это то, ради чего мы сюда приезжаем не первый год. Вечером можно посидеть в очень колоритных местных ресторанчиках и выпить бокальчик волшебного крымского вина.
Мы обычно останавливаемся в гостевом доме " Ажур ", т.к он очень удобно расположен. Близко к морю, автобусной остановке.Ещё нам здесь очень нравятся номера- шикарный вид, есть кухня со всем необходимым, теневой дворик, в котором в обед играют дети. Нас все устраивает, к тому же цены очень лояльные.Всем рекомендуем !!!
30 ноября 2017
Тут хорошо:
  • ездить по экскурсиям
  • купаться-загорать на пляже
  • лечиться и снимать стресс
был(а) здесь в августе 2017
3
    Гаспра на «Тонкостях туризма»
    Быстрый переход наверх