Посетили планетарий летом 2017 г. Ходили на фильм о Планетах Солнечной системы. Очень захватывающе. Перед сеансом проводится бесплатная экскурсия по "Музею Урании" . Нашим экскурсоводом была - Илющенко Елена. Очень интересно и полезно провели время.
Перед началом основного фильма был показ проекции Звездного неба: Созвездия Северного полушария. Только ради этого просмотра стоит идти в Планетарий. Увидеть такое волшебство в жизни очень редко у кого получится. Надо выбрать безоблачную ночь, уехать далеко от города. Согласитесь, очень много условий. А тут все показали и рассказали :)
После просмотра можно подняться на открытую площадку Планетария и продолжить изучение уже там. На площадке представлены разные виды солнечных часов и исторических приборов для научных наблюдений.
Планируем посетить Планетарий в Новогодние каникулы, так как в афише музея очень много интересных фильмов, которые хочется посмотреть.
Классные отели Москвы по хорошим ценам
21 декабря 2017