Этим летом отдыхал на острове Родос. Остановился в отеле "Eden Rock". Сам отель имеет четыре звезды, но честно говоря немного не дотягивает до них.
Расположен удобно. Расстояние до столицы острова пять километров. Правда остров весьма не большой, так что расстояние здесь не играет большой роли. Сам отель состоит из главного корпуса, именно здесь и находятся номера и два холла с диванами. Кстати сейфы также на рецепшине, в номерах их нет, так что придется заплатить если хотите воспользоватся им.
Номера с хорошим ремонтом, с кроватью, телевизором, и что особенно придает колорита номеру, так это фото обои. Вид из окна выходил на парк отеля, и море на заднем плане.
Территория отеля сама по себе красивая, но не ухоженная, выжженная трава, не стриженые кусты и плохие дорожки.
Есть большой бассейн, но вода там вперемешку с хлоркой, и морской водой. После купания все чесалось и пахло, так что купался только раз. Еда не плохая, но однообразная, почти каждый день была курица и макароны.
В целом за его деньги лучше поискать что то получше.
Классные отели Города Родоса по хорошим ценам
04 марта 2014