В прошлом году, я со своей семье - муж, я и сын, отправились в самую невероятную страну в мире в Италию, а точнее в ее столицу - в Рим. Мы решили остановить свой выбор на отеле Santa Costanza 3*. Были разные варианты, но мы выбрали этот за его условия проживания и стоимость.
Это прекрасный отель, в котором есть все для чудесного отдыха всей семьей. Номера оборудованы всем самым необходимым - есть плазменный телевизор, две двухспальных кровати, удобный рабочий стол, большая и очень комфортная ванная комната и многое другое.
В ресторане питание просто шикарное - есть блюда многих кухонь, но больше всего понравилась традиционная итальянская кухня. Был как "шведский стол", так и можно было питаться по меню (лучше попробовать итальянское меню).
Территория отеля очень просторная - есть большой бассейн, зеленая лужайка, небольшая спортивная и игровая площадка и самое главное - от отеля Santa Costanza 3* до центра всего 10 - 15 минут ходьбы по колоритным улицам старейшего города - Рим.
Этот отель идеально подходит именно для семейного отдыха и полностью соответствует категории звездности.
Классные отели Рима по хорошим ценам
15 мая 2014