Обратная связь от отеля!))) Отзыв туриста про Guest House na Tsentralnoy Olimp

Guest House na Tsentralnoy Olimp
3 плохо
Номер 5Сервис 1Питание 1
Обратная связь от отеля!)))
Сначала показалось, что очень вежливые хозяева, но написав отзыв получили рассказ о себе (представлен ниже скрином из whatsapp)
Из минусов на букинге было написано след.-"Было холодно по ночам, но к сожалению в номере не было одеял. Также не было туалетных принадлежностей (никаких). Кухня не очень чистая с не приятным запахом. Тоже самое с ванной комнатой в номере, в которой не было вентиляции, кроме окна из которого залетала вся живность.". После чего и получили на личный номер, от очень "добрых хозяев" данный комментарий. Дальше судить Вам, какой отдых и где выбирать. Ведь очень важно, что если Вы заплатили всего 4500, лучше не злите хозяев гостевого дома))) Правильная позиция, господа!
06 июля 2016
Очень негативно! Кому нужно ваше мнение? Правильно только настоящим профессионалам! Но не здесь...
m был(а) здесь парой в июле 2016
1
  • a a777 18 июня 2017
    Очень порядочные хозяева. Номера супер.
Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.
Быстрый переход наверх