Часто слышала,что в Болгарии люди живут плохо.Очень с этим не согласна.И за отели говорили нет сервиса.Это то же не так.Посещала я многие страны.И могу сказать что в Болгарии особый отдых.Он отличается от других.Во первых окружающими.Не знаю в чем разница.Но эти люди мне пришлись по вкусу.Во вторых я совсем не знаю болгарского языка.Но этот язык очень интересный и в нем присутствуют слова похожие на русские слова.Так,что кое что я понимала по болгарски.Много людей говорящих по русски.Но если Вы хотите проехать по экскурсиям самостоятельно могут возникнуть проблемы по поводу как спросить дорогу))
Начну я с номеров отеля.Чистые,уютные,оформлены с особым вкусом.Чего то конечно нет в номере как есть в других странах.Но это совсем не мешает.
Классные отели Албены по хорошим ценам
Кухня отеля вкусная.Были традиционные блюда.Разнообразность еды была средней.Столы не ломились от куча еды.Но никто не был голодным.Очень понравилось блюдо чорба из овощей с фрикадельками.
Персонал скорее всего назову темпераментным.Если в восточных странах мужчины любят женщин и уделяют им знаки внимания,что бывает да же многовато.Здесь все аккуратно и не надоедливо.С особым подходом.Мужчины болгарские очень красивые.И умеют красиво ухаживать.Вот и персонал был ну просто превосходен.
Номера есть разные.С более новым ремонтом и старым.Я брала средний.Уборку заказывать нужно самостоятельно и платить чаевые.Охрана отеля постоянно бдит что бы не было людей в сильном алкогольном опьянении.Минус наверное было только одно,что в номер ничего нельзя было заказать.
Об развлечениях отеля я слышала просто со стороны.Обычные и повторяющиеся.Поэтому многие выбирали развлечения за его пределами.Попала на концерт местных выступлений.Посетите не пожалеете.Кто любит их музыку,вы столько получите эмоций.Зал постоянно танцует.Это не то что в моей стране все как хлюпики сидят.Отдых советую.Очень понравилось.Отель больit чем оправдал мои надежды.
18 апреля 2014