Отдыхать здесь классно, но вот жить постоянно я бы здесь не смогла Отзыв туриста о Новом Свете

Новый Свет
7 неплохо
Отдыхать здесь классно, но вот жить постоянно я бы здесь не смогла
Новый Свет еще с советских времен славится, как место, в котором самое чистое море на всем крымском побережье. Отдыхаем здесь регулярно: сначала ездила с подружками, теперь с мужем и детьми. Объехали почти что весь Южный берег, но лучше места, чем Новый Свет не нашли. Можно было бы еще Ялту добавить в список, но из-за страшной дороговизны, на этом курорте отдых нам не по карману.
Чем привлекательный Старый Свет? Во первых спокойным отдыхом и чистым морем. Здесь действительно, вода кристально прозрачная. Но в то же время возле самого берега сотни медуз. Для детей это радость, а вот плавать между медузами не очень приятно. Дети наловили сачками килограммы "живого желатина".
Новый Свет привлекателен в экскурсионном плане. Знаменитый голицынский завод шампанских вин, тропа Голицына, можжевельная роща, Царский пляж, цветные бухты... Здесь есть где провести время с пользой. Если кто-то мечтает об активном ночном отдыхе, то должна вас разочаровать.Лучше выбирать Казантип. Есть в Новом Свете парочка дискотек, но они на уровне танцев в сельском доме культуры.
16 августа 2013
Тут хорошо:
  • купаться-загорать на пляже
Е был(а) здесь в июне 2013
    Новый Свет на «Тонкостях туризма»
    Быстрый переход наверх