Останавливались в отеле на одну ночь. Поздно заселились, уставшие пришли в номер и были в шоке. Номер до такой степени прокуренный, что находится в нем некурящему человеку очень сложно. Не смотря на шум за окном - отель расположен рядом с проезжей частью, возле центрального входа - трамвайные линии, пришлось открыть окно, чтобы добавить хоть немного воздуха. Только утром выяснилось, что на втором этаже отеля все номера для тех, кто курит. Но об этом никто, к сожалению, не предупреждает при заселении.
Теперь о хорошем. Отель расположен очень удобно. Он находится на Будайской стороне и от него пешком до Рыбацкого бастиона буквально 10 минут. Завтрак с семи до десяти. Классический шведский стол с разнообразными мюсли, омлетом и выпечкой. Нарезка оставляет желать лучшего, как впрочем в любом венгерском отеле, нет у них вкусных сосисок - колбас. Зато был отличный творог, мед и молоко. Первый раз в отеле я утром позавтракали творогом, как дома.
Стоимость номеров вполне соответствует качеству. Отель достаточно старенький, интерьер никто давно не обновлял. Такой себе бюджетный вариант.
Классные отели Будапешта по хорошим ценам
18 октября 2014