Доброго времени суток, дорогие путешественники!
В очередной раз пишу свой отзыв, в надежде, что кому-то поможет выбрать себе отель по душе.
На этот раз отдыхал в Греции, полуостров Кассандра, отель Портес . Что касается перелета, всё прошло хорошо, рейс даже прилетел немного раньше, что уже порадовало – плюс несколько драгоценных минут к отдыху. В аэропорту прекрасно организованная встреча девушками – сотрудницами компании, которые и проводили меня до такси (выбрал индивидуальный трансфер, кстати, очень удобно). До отеля всего минут 35 – тоже хорошо.
Классные отели Кассандры по хорошим ценам
В самом отеле встретила девушка – отельный гид Юлия. Очень подробно рассказала об отеле, услугах, экскурсиях, ответила на все вопросы. Очень профессионально!
Что касалось номера – стандарт выбрал сознательно и получил, что и ожидал. Достаточно большой для одного человека номер, есть мини-бар, балкон, шкаф, душ. В общем, все, что необходимо. Один минус лично для меня – привык ложиться спать рано и сплю с открытым окном, а до 12 ночи немного шумно, но и это лишь от соседних отелей. К слову сказать, и сам один раз сходил на программу в отель неподалеку – поющие фонтаны. Очень зрелищно и красиво.
Питание хорошее, разнообразное, все всегда свежее и вкусное, фруктов изобилие.
Еще хотел отдельно сказать про экскурсии. А точнее посоветовать. Если будете отдыхать в Греции, то просто обязательно нужно посетить Метеоры. Монастыри на скалах – зрелище, непередаваемое словами. Гиды профессионально рассказывают и историю, и мифы, слушать одно удовольствие. Ну, а посещение монастыря и вовсе оставило неизгладимое впечатление!
В общем, подводя итог, хочу сказать, что отель хороший, подходит например, для молодых пар, тут вам и анимация, и дискотеки. Поставлю ему 9 из 10! Что касается самого места – абсолютно не пожалел о выборе полуострова, остался всем доволен - все что хотел, получил.
Так что выбирайте отель, место и отравляйтесь отдыхать и надеюсь, ваш отдых будет таким же замечательным, как и мой!
26 сентября 2016