Приятный и недорогой курорт для всех Отзыв туриста о Солнечном Береге

Солнечный Берег
9 отлично
Приятный и недорогой курорт для всех
Были на Солнечном Берегу два раза. Последний раз в августе 2015 года.
Этот курорт понравится любителям ночной жизни - на Солнечном Берегу имеется несколько десятков клубов. Во многих клубах существуют акции Happy Hour, позволяющие за адекватные деньги насладится коктейлями и шотами. В одном клубе была акция, что всем девушкам бесплатные коктейли.Несмотря на столь большое количество клубов, курорт подходит так же и семьям с детьми. В этом случае, советую бронировать отели подальше от самого сердца курорта. К примеру, мы оба раза останавливались в трёхзвездочном отеле Baikal. Место весьма приличное и отнюдь не шумное.
Детям скучно тоже не будет - в большинстве отелей есть аниматоры. В центре курорта расположен луна-парк (американские горки, вихри, комната страха и прочее). В округе курорта (5-10 км от центра) имеется два больших и интересных аквапарка.
Курорт переполнен ресторанами и рынками со всякой всячиной (одежда, сувениры и т.д.). Работники ресторанов очень активно приглашают зайти к себе покушать. Продавцы, что работают в сувенирных лавках, полны энтузиазма.
Основной минус курорта это большое количество лошадиных упряжек, на которых, естественно за деньги катают туристов. Центральные улицы, по которым катаются лошадиные карьеры очень неприятно пахнут лошадиными фекалиями.
Так же, забудьте на Золотом Берегу о правах потребителя. Местные работники, особенно цыгане, ни в какую не вернут вам деньги за некачественный товар.

Классные отели Солнечного Берега по хорошим ценам

24 мая 2017
Тут хорошо:
  • купаться-загорать на пляже
  • отдыхать детям и молодежи
  • отдыхать индивидуально
  • заниматься шоппингом
  • фотографировать все подряд
A был(а) здесь в августе 2015
    Быстрый переход наверх