Путешествие на остров вечной Весны Частный гид Максим Данич — отзыв туриста

Отзыв о гиде о Максиме Дании
Задать вопрос
Частный гид Максим Данич
Путешествие на остров вечной Весны
Мы любим отмечать мой день рождения в каком-нибудь прекрасном уголке мира. В этот раз мы выбрали Мадейру. Мы запланировали поездку заранее, прочитали много отзывов. Когда ты едешь в новый неизведанный мир, очень важно, чтобы тебя познакомил с ним профессионал, знающий свое дело человек. Случайно я наткнулась на отзывы про компанию Вида Атлантика и решила обратиться к ее владельцу Максиму Даничу. Мы скрупулезно спланировали каждый день нашей 8-дневной поездки. Путешествие было очень насыщенным. Была прекрасная экскурсия по Фуншалу. Максим обладает феноменальной памятью, он познакомил нас с историей острова, рассказы Максима были очень увлекательные. Он показал нам свой любимый остров со всех сторон: были походы по Левадам, красивейший маршрут Vereda da Ponta de Sao Lourenco, Porto Momiz, круиз на каравелле Колумба, восхождение на Пику Руйву.
Максим познакомил нас с прекрасной кухней Мадейры, пристрастил нас к местному напитку Пончо, который мы попробовали в придорожном баре. Мы дегустировали различные сорта Мадеры в старейшей винодельне острова.
Поездка удалась, мечтаем вернуться. Рекомендуем Максима, как надежного человека и гида, прекрасного собеседника, который познакомит вас с этим островом мечты.
04 апреля 2020
s
  • vida-atlantica, комментарий гида 05 апреля 2020
    Марина и Юрий, спасибо! Очень приятно! И до новых встреч!