Все, почему то думают, что Греция славится только теплым морем и жарким солнцем! В Греции есть очень много горнолыжных курортов. И мне удалось побывать на одном из них.
Мой отдых был на горнолыжном курорте в Василице. На горнолыжном курорте в Василице есть 16 трасс, которые в общей протяженности составляют 16 км. Трассы на горнолыжном курорте с разным уровнем сложности, поэтому каждый турист найдет для себя более подходящую трассу. На территории курорта работает кафе, где можно попить горячий кофе или вкусный глинтвейн.
Честно сказать, первое время я не могла нормально кататься, поэтому воспользовалась услугами инструктора, который провел инструктаж мне, и показал, как правильно нужно кататься, и на что обратить внимание.
Цены демократические, так что можно позволить себе и покататься, и посидеть в кафе перекусить. В общем отдыхом я осталась довольная. Просто не передать словами эту красоту гор, этот пейзаж.
Желаю всем туристам там побывать, и незабываемые впечатления и хорошее настроение вам гарантировано!!!!!
13 декабря 2013