Сервис европейского уровня Отзыв туриста про IHOTEL SUNNY BEACH

IHOTEL SUNNY BEACH
10 великолепно
Номер 10Сервис 10Питание 9
Сервис европейского уровня
В отеле "Странджа" мы отдыхали с друзьями в прошлом году. Путевка стоила нам очень дешево, так как мы бронировали отель заранее. Но качеством обслуживания мы были более, чем просто приятно удивлены. В отельном номере к вашим услугам телевизор, холодильник, кондиционер, ну и конечно же, удобные кровати и чистый санузел. Номера регулярно убираются, постель меняется каждые три дня. Сам отель удобно расположен, к морю не более 200 м, вокруг парк, цветник.
На територии "Странджи" есть теннисный корт, детский и взрослый бассейны, джакузи, детская площадка. Большой плюс в том, что с отдыхающими работают аниматоры. Для детей лучшего развлечения и не придумаешь))) И для взрослых, к стати, тоже. В "Страндже" много туристов с Польши, Германии, Украины, России, и благодаря аниматорам, играя в водное поло, мы познакомились с многими интересными ребятами
Питание также порадовало))) Очень вкусно, сытно, хотя и по-болгарски остренько))) Мы отдыхали по системе "все включено")
Обслуживание на высшем уровне. Любие ваши пожелания будут учтены) К примеру, бармен готовил для нас коктейль по нашему собственному рецепту))) А если в кого-то с отдыхающих день рождения, то администрация отеля дарит имениннику маленький тортик. Мелочь, но все равно приятно)))
Поэтому "Странджа" нам запомнилась как отель, где можно роскошно отдохнуть за адекватную цену.

Классные отели Солнечного Берега по хорошим ценам

27 сентября 2013
Л был(а) здесь в сентябре 2013
    IHOTEL SUNNY BEACH на «Тонкостях туризма»
    Быстрый переход наверх