Заказывали у Али экскурсию в Тадж-Махал 20.02.2013г. Остались в полном восторге. Утром, как и договаривались, в 7 утра нас из отеля в Дели забрал водитель. Машина чистая, с кондиционером. Ехать до Агры 3 часа. По приезду сразу встретил Али. Нигде не было никаких задержек и накладок, всё чётко.
Сам Тадж-Махал потрясающий!- жемчужина Индии, одно из 7 новых чудес света. История любви, которую воплотили в мрамор. Замечательная архитектура комплекса, украшенная великолепным садом и природными пейзажами. Производит сильное впечатление.
Али интересно слушать, хорошо говорит по русски. Ещё и фотографировать умеет)
В следующий приезд в Индию обязательно ещё возьму экскурсии у него. Однозначно рекомендую👍
Классные отели Алтайского края по хорошим ценам
05 марта 2023
Мы очень рады тому что вам понравилось с нашей командой и вы получили незабываемые впечатления. Благодарим вас за то что вы выбрали нас для своей поездки в Тадж Махал. Будем ждать вас снова в невероятной Индии!