Терминал 1 - отвратительное место Аэропорт Софии: отзыв туриста

Аэропорт Софии
3 плохо
Терминал 1 - отвратительное место
Я повидал много аэропортов - и больших, и малых, и ультросовременных, и обычных.... Но то что я увидел и с чем столкнулся в аэропорту Софии в "Терминал 1", не идет в сравнение ни с чем. Более отвратительного места я еще не видел.

И дело не в том, что он старый и слегка "обветшал", проблема в работниках терминала, организации обслуживания и просто в отсутствие обыкновенного сервиса и уважения к клиентам.

Классные отели Витоши по хорошим ценам


Система безопасности практически отсутствует (кроме личного досмотра), народ держат в зале как "скот в хлеве", на любой вопрос молучаешь грубый ответ или не получаешь его вовсе, система оповещения о рейсах и регистрации отсутствует ( если не считать одного экрана и невнятного бормотания в микрофон). Людей держали в неведении до последнего срока ( за час сорок минут до отлета по расписанию), потом все рейсы согнали в две очереди на проверку и создали тем самым, ужасную давку и неразбериху.

Про отношение работников аэропорта на регистрации вообще , даже говорить противно. Мало того что они в открытой форме хамят пассажирам, так еще и позволяют кричать на них, если возникают вопросы по поводу рейса. Служба аэропорта сама создала ситуацию, при которой в зале творился полный хаос и давка, и при этом даже не пыталась помочь или навести порядок, просто самоустранилась и все пустила на самотек. Эта ситуация повергла в шок всех, а там были люди с разных рейсов, как я уже писал - Лондон, Мадрид, Тель Авив и т.д вместе 6-7 рейсов.

От прекрасного, радостного и гостеприимного отдыха в Болгарии остался не приятный осадок в связи с посещением "Терминал 1". И это не важно, что он обслуживает чартерные и дешевые рейсы, оставаться человеком и профессионалом нужно всегда, особенно когда ты работаешь с людьми, приехавшими в гости в твою страну!

04 января 2017
был(а) здесь в январе 2017
14
  • Аони 04 апреля 2019
    Алекс в, Бен Гурион поедь, там тебе сервис обеспечен.
  • Igor Kulieshov 07 июня 2019
    Ну да, в Бен Гурионе другая крайность - они там чокнутые со своей безопасностью. Но сервис там вполне на уровне и аэропорт очень удобный для туристов (я про 3-й, международный, терминал). Если вам нахамили на стойке регистрации, то претензии к конкретной авиакомпании, чьи представители проводят регистрацию.
Аэропорт Софии на «Тонкостях туризма»
Быстрый переход наверх