Уже писал Отзыв туриста о Сухуме

Сухум
Уже писал
Почему я не поеду в сухум, а подамся в анапу,турцию или …
Потому что там нет:
1. Нет многочасовых очередей на палящем солнце на границе
2. Нет поборов на границе как в абх.
3. Нет пыльных дорог-колдобин везде как в сухуме
4. Нет повсеместной разрухи и запустения как в абх
5. Нет смердящих сливов канализации как в сухуме на кажд шагу
6. Нет абх. Менталитета дремучего средневекового когда «гордятся» толпой родни на кухне, а не собственным умом и достижениями
7. Нет прилавков без ценников везде-приезжим всё на 50 дороже…
8. Нет полусдохшего завода у пляже и ржавых обломков у берега в воде.
9. Нет горластых злобных и заносчивых аборигенов на каждом шагу.
10. Нет такого воровства как в абх.Где большинство муж. Населения не работают (менталитет им не позволяет)сидят на корточках вдоль дороги дни напролёт.
А россия им на халяву дороги отстраивает, границы укрепляет на деньги из нашего бюджета. Абсолютно точно что ни к здравоохранению,ни к чему другому эта разводка — поборы кот. Они назвали "страхованием "на границе псоу не имеет! Это обирание приезжих имеет отношение только к карману мошенников,поставивших будку у границы и состряпавших эту нигде не зарегистрированную шарагу,не имеющую никакой лицензии и никакого отношения к государству абхазии. Н-и-к-а-к-о-г-о.

Отдыхали в 2010 году в абхазии. Природа, море, все это просто изумительной красоты и чистоты. Но есть и обратная сторона этой медали. Слов не хватит чтобы передать все то, с чем пришлось столкнуться в этой «сказочной стране». Не хотелось бы снова перечислять все гнусные сторны нашего «отдыха», тем более что здесь люди вполне доступно и правдиво рассказали о всех прелестях такого отдыха. Поэтому просто хочется лишний раз предупредить людей- опомнитесь россияне! Это чужая страна и мы там чужие люди! Мы для них только как жертвы с деньгами и только! Если даже не говорить о вашем благосостоянии, вы всеравно можете почувствовать всю грязь на себе! Теперь мы отдыхаем только в россии.

31 июля 2013
Г Автор отзывабыл(а) здесь в июле 2013
1
    Сухум на «Тонкостях туризма»
    Быстрый переход наверх