В Архиповке можно отдохнуть Отзыв туриста об Архипо-Осиповке

Архипо-Осиповка
6 нормально
В Архиповке можно отдохнуть
В Архиповке мы отдыхали 2017-2023г., кроме 2020г.-ковид. Нам с супругой сам поселок- природа, море-нравится, неслучайно мы ездили постоянно. Но сейчас инфраструктура поселка не выдерживает наплыва отдыхающих, стало грязновато, особенно в парке, торговцы вдоль него так близко ставят свои лавки-что трудно пройти. Была хорошая волейбольная площадка-ее убрали на громадный . некрасивый и небезопасный аттракцион. Пожелание администрации поселка-благоустройте, пожалуйста, территорию, прилегающую к автовокзалу- полноне отсутствие условий для пассажиров-хотя бы скамейки дополнительно поставить., навесы от солнца.
сегодня, 08:58
d был(а) здесь в июле 2023