68 отзывов туристов об Архипо-Осиповке
Читайте также отзывы наших экспертов об отелях Архипо-Осиповки
- Отзыв о регионеАрхипо-ОсиповкаОтзыв об кемпинге «Енот» в Архипо-Осиповке: место для отдыха где поет душа Все мы иногда хотим отдохнуть от городской суеты , оказаться в месте, где из шума только ветер и пение птиц. Именно в такое место я поехала. Это место «Сеть кемпингов Енот» в Архипо-Осиповке, РФ.Этот кемпинг я нашла случайно на просторах интернета, выехали мы на машине с Донецка (ДНР). Ехать нам было до кемпинга ориентировочно 500км,ехали мы почти сутки. Хоть дорога нам и далась не особо легко, но отпуск того стоил. Заранее мы ничего не бронировали, так как вокруг кемпингов было много мы решили,30 мая 2025Тут хорошо:
- купаться-загорать на пляже
- лечиться и снимать стресс
- отдыхать детям и молодежи
- отдыхать индивидуально
- заниматься дайвингом
- путешествовать на автомобиле
- заниматься активным отдыхом
- фотографировать все подряд
- Отзыв о регионеАрхипо-ОсиповкаНеухоженный поселок с красивой природой Отдыхали Архипке в июле 24 года, все замечательно, прекрасный поселок, отличное море и море развлечений( если не обращать внимания на цены), но хочется пожелать администрации поселка, (тем более бюджет поселка должен быть огого каким учитывая заработок на туристических сборах), поставить больше скамеек, точнее не больше, а просто поставить, у вас в поселке, негде даже присесть отдохнуть! Нет урн, приходится выискивать, прогулочные зоны на набережной очень грязные, мусора много по ногами, мусоровозы ездят среди белого дня по набережке, тарахтя своими грузовиками, это ведь можно делать ночью или рано утром. Также проблема с банкоматами, их нет, а если есть(в районе аквапарка), то он нерабочий. В общем поселок очень красив, но это благодаря природе, но выглядит очень бесхозным, а это уже благодаря вам!01 августа 202413
- Отзыв о регионеАрхипо-ОсиповкаУжасное место, ужасный отдых. Приехали отдыхать в июле 28.2023 с чего же начать? Давайте с заезда по маленьким улочкам, въезжать не удобно выезжать соответственно так-же. Маленький пляж, люди все как в консервной банке .Весь пляж заполонили платными лежаками ,450😅 и даже море прихватили камерами. Чтобы сфотографироваться на море ,мне пришлось встать в 6 утра и все получилось. Очень много людей не лежат ,а стоят стоя .Для тех кто отдыхает с детьми, прогулка до пляжа будет либо проходить с обиженный лицом, либо 2500 туда 2500 обратно.03 августа 202333
- Отзыв о регионеАрхипо-ОсиповкаНе рекомендую ул. Пограничная 21 Отдыхали с друзьями с 17.07- 24.07. Очень много людей, особенно на выходные! Забронировали комнаты, ул. Пограничная 21, ещё в марте. За двухкомнатный номер с кухней, вышло 7000 в сутки. На кухне не было ничего из посуды, хозяйка сказала надо было брать с собой, удивились. Отношение к гостям хамское! Убедительно не рекомендую!
Из кафе, очень понравилось в "Шахеризада"! Очень вкусно !!!
Шезлонги по 400 р. Экскурсия к водопаду на весь день интересная. Только не играйте там в пинбол с детьми!Отличные прогулки на катере, можно покупаться в чистой воде, посмотреть прекрасные виды. В целом отдых понравился, будте готовы к не малым растратам!25 июля 2023Тут хорошо:- ездить по экскурсиям
9 - Отзыв о регионеАрхипо-ОсиповкаУжасно Отдыхали с дочкой в Дивноморское, отпуск длинный. Решили для разнообразия поехать в Архипо - Осиповку, ибо не любим на одном месте сидеть. На следующий же день убежали обратно в чудесное Дивноморское!
1) отвратное впечатление от моря. Нет, море прекрасно, но.... Бухта Вулан маленькая, она не способна вместить такое огромное количество людей. Две горы зажали бухточку. Получился лягушатник, в котором люди толкаются, как на Невском проспекте
2)набережная - адский котёл. Вечером хочется погулять по06 ноября 202223 - Отзыв о регионеАрхипо-ОсиповкаОчень плохо, ожидали что здесь будет хорошо, но увы. Просидели дома с кишечной инфекции, отдых насморку. Магазинов нет почти только магнит, и то не понятный какой. Отсталый поселок от других поселок.23 августа 2022Тут хорошо:
- отдыхать детям и молодежи
11 - Отзыв об объекте размещения в регионеАрхипо-ОсиповкаОчень понравилось Гостевой дом Саксония Архипо-Осиповка Россия Все понравилось. Очень вежливый персонал.Бронировала через альбатрос, до него идти пару минут (но хочу обратить внимание что все дороги в Архипке имеют узкую пешеходную зону - на мой взгляд).
Море видно из-за окна, идти меньше минуты. Номер был очень просторный, в номере все было.
Так же, благодарю администраторов, по просьбе выдают термо-пакеты, если вы хотите гуляя по архипке с собой взять что-то прохладное.17 августа 2022 - Отзыв об объекте размещения в регионеАрхипо-ОсиповкаХорошо отдохнули Гостевой дом Саксония Архипо-Осиповка Россия Отличный номер, все просьбы персонал выполнил, в общем доволен12 августа 20221
- Отзыв о регионеАрхипо-ОсиповкаОтравили в кафе Аллея Не вернусь сюда.(((
В кафе «Аллея» меня отравили!!!Мы поужинали там семьёй, ели всё одинаковое, а коктейли были разные. Мой коктейль был Пинаколада. В итоге в ночь у меня рвота, понос, температура. Сутки температура 38 и все остальные симптомы, думала уже скорую вызывать, но лекарства помогли и долечивалась сама.
Море чистое нашли только в одном месте на пляже. Лежак 300₽. Народу много, а полоса пляжа маленькая.
Очень маленький городок и такое количество людей явно не вмещает. Ходить по тротуарам не удобно, узкие слишком.
Из хорошего отмечу отель где мы жили «Лев»! Прекрасные условия и сервис!
06 августа 202215 - Отзыв об объекте размещения в регионеАрхипо-ОсиповкаХорошее место в Архипке Гостевой дом Саксония Архипо-Осиповка Россия Жили неделю, очень понравилось.
Номера просторные, хорошие, все новое. Удобное расположение.
Машину поставили на территории.02 августа 20221
Классные отели Архипо-Осиповки по хорошим ценам
Еще больше выгодных предложений в Архипо-ОсиповкеСмотреть отели