Архипо-Осиповка в июне, 1 отзыв

  • 2 очень плохо
    Всё хорошо, но хамское отношение портит весь отдых.
    Не первый год ездим в Архи-Осиповку. Но в этом году хамское отношение контролёров пляжа нету предела. Мало того, что за лежак 400 рублей берут. Так еще контролёры перепрадают лежаки, грубят, хамят и толкаются.
    30 июня 2022
    Тут хорошо:
    • ездить по экскурсиям
    d daniyaflowerбыл(а) здесь в июне 2022
    10
    • d daniyaflower 07 июля 2022
      Спасибо администрации пляжа за оперативное решение, сотрудник уволен. Остаток отдыха прошёл спокойно.

Сбежать в Карелию к Белому морю на 3 или 7 дней!

Выйти в море, порыбачить, прогреться в бане, нагуляться среди сосен и услышать тишину.

Плюс — поморская культура, северная еда и большая вода рядом

Мы едем туда, где тишина становится слышимой!

Красота полуостровов Рыбачий и Средний — тур за настоящими эмоциями

Териберка с морской прогулкой и возможность увидеть китов

Горные маршруты Хибин

И древняя сила Ловозёрских тундр

Терский берег Белого моря — природа, история и традиции Русского Севера

Выбирайте маршрут и бронируйте свое приключение уже сегодня!

Погода в Архипо-Осиповке в июне

    Вопросы об Архипо-Осиповке