Вечерний Будапешт - потрясающе красивые виды Частный гид Егор Епифанцев — отзыв туриста

Отзыв о гиде о Егоре Епифанцеве
Задать вопрос
Частный гид Егор Епифанцев

Вечерний Будапешт - потрясающе красивые виды

В Будапеште были один день проездом. Поэтому собирались первоначально на классическую 3х часовую экскурсию по Будапешту. Связались с Егором, но так как утреннее время на нужный нам день у него было занято - согласились на «Вечерний Будапешт».
И не пожалели! Потрясающие виды с подсветкой Парламента, соборов и архитектурных памятников сопровождалось очень профессиональным историческим экскурсом. Нас было 4 человека - двое взрослых и двое детей подростков. Информация подавалась оригинально, в форме диалога, с интересными фактами и житейскими подробностями:)
Мы остались очень довольны, жаль что мы были только один день.
Что немаловажно, утром, когда у нас было свободное время мы успели погулять по магазинам:) и сходить в Купальни Сечени, откуда нас Егор вечером и забрал на экскурсию.
Поразили глубокие исторические знания не только истории Будапешта, но любых исторических событий в целом. Спасибо Егор, будем ещё раз в Будапеште - обязательно свяжемся и продолжим знакомство с Венгрией.
31 августа 2018
A
    Удачный день, чтобы поделиться своим мнением!
    На «Тонкостях» — кoнкурс отзывов «Испытай удачу». Тянуть не стоит: до конца конкурса 25 дней!

Отзывы о работе и экскурсиях гида Егора Епифанцева