Замечательный отель для Греции. Заселили нас сразу, номер дали небольшой, но уютный, с видом на соседний отель, большинство номеров по факту все с подобным видом, на море очень мало, поэтому я не стала просить переселить нас в другой. Сам же номер очень хороший, видно, что недавно был сделан косметический ремонт, все свежее. Уборка каждый день, через день пополняли минибар, мы правда не успевали и это выпивать. Территория весьма компактная, но очень приятная и зеленая. Рядом море с песчаным пляжем, есть шезлонги от отеля бесплатные, они находятся на газоне, те, что на берегу, платно. Цены высокие, поэтому мы лежали на отельных. Заход в море очень хороший, с детишками то что надо. Вообще в этом отеле хорошо отдыхать тем, кто приехал с детьми, есть горка, хороший мини клуб с русскоговорящим персоналом.
Очень понравилось питание, помимо основного ресторана на территории еще есть 5 а-ля карт. Мы успели покушать во всех, везде очень вкусно кормили, поэтому обязательно запишитесь по приезду в отель, чтобы успеть все попробовать.
Ну и главный плюс отеля это его расположение, рядом поселок, куда можно выйти, вся инфраструктура рядом, магазины, автобусная остановка, прокат автомобилей, рестораны, кафе, клубы. Так что скучно не будет. Мне все очень понравилось здесь, вернусь по возможности, если надумаю еще раз отдохнуть в Греции.
Классные отели Фалираки по хорошим ценам
14 декабря 2013