Авиабилеты в Дели
Поиск дешевых авиабилетов
Дели — второй по величине мегаполис Индии с богатейшим наследием: в Дели около 60 тысяч памятников мировой значимости, история которых насчитывает тысячелетия. Этот город — излюбленное место туристов, сотрудников иностранных посольств и миссий, а также бизнесменов. Авиабилеты в Дели востребованы в течение всего года.
Авиабилеты Москва — Дели
Прямые перелеты из Москвы в Дели осуществляют индийская Air India и российский «Аэрофлот». Дорога в один конец отнимет у вас около 6 часов. Обе авиакомпании осуществляют вылеты из аэропорта Внуково. Перелет с одной пересадкой в Алматы предлагает авиакомпания Air Astana — при этом, между рейсами вам придется ждать всего до 2-3 часов.
Авиабилеты Санкт-Петербург — Дели
Прямиком из Санкт-Петербурга в Дели вы не улетите, придется воспользоваться рейсами с пересадками, в том числе и через Москву «Аэрофлотом». Вы также можете полететь через Вену (Austrian Airlines), Хельсинки (Finnair), Алматы (Air Astana), Дубай (Emirates).
Международные рейсы принимает аэропорт имени Индиры Ганди, самый загруженный в Индии аэропорт по количеству осуществляемых взлетов-посадок. Доехать до города можно на трансфере, организованном отелем или турагентством, на такси, на автобусе Ex Service Men Airlink Transport Service, осуществляющем перевозки от аэропорта к автобусному вокзалу, на метро с 5 утра до 11 вечера. Дорога в город займет от 20 минут до часа в зависимости от вида транспорта — быстрее всего, конечно, на метро.