Краткое описание: Апартаменты Onbria с собственной кухней расположены в городе Медулин. К услугам гостей ресторан и бесплатный Wi-Fi. Апартаменты расположены в 2,4 км от песчаного пляжа Биека. Апартаменты с террасой оснащены кондиционером и телевизором. Важная информация: В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
В отеле
Бесплатная парковка
Частная парковка
Барбекю
Парковочные места
Терраса
Семейные номера
Сад
Парковка на территории
Номера
Апартаменты
Удобства в номере
Сейф
Кондиционер
Отопление номеров
Спорт и развлечения
Занятия каноэ
Занятия верховой ездой
Занятия велоспортом
Теннисный корт
Рыбалка
Занятия виндсерфингом
Настольные игры, пазлы
Детские телевизионные каналы и программы
Интернет
Wi-Fi (беспроводной интернет)
Бесплатный Wi-Fi (беспроводной интернет)
Wi-Fi работает на всей территории отеля
Доступ в интернет
Особые моменты
Запрещено курение на всей территории отеля и в номерах
В Apartment Onbria Mar 1 номер.
Проверить наличие мест
Отзывы на tonkosti.ru
Отзывов от посетителей «Тонкостей» пока нет, ваш может стать первым.
Скоро на «Тонкостях»:Балет, «Игра престолов» и показ мод: самые необычные события московской подземки
Конфиденциальность данных гарантируется, от подписки можно отказаться в любой момент
Спасибо! Теперь вы будете получать (не чаще, чем раз в неделю) наш фирменный дайджест. Осталось только подтвердить подписку по ссылке в письме, которое мы вам отправили.
Где остановиться: нудистам, а также ценителям тишины, покоя и аутентичной атмосферы средневековья — во Врсаре; романтикам — в Ровине; тусовщикам — в Пуле. Пореч, благодаря тому, что живописно растянулся вдоль побережья, одинаково хорошо подойдет и любителям вечерних гуляний (селитесь ближе к центру) и поклонникам уединения (ваш удел — юг курорта). Активным и спортивным туристам понравится в Медулине, семейным — в Рабаце, Ловране или Новиграде. Совместить отдых в Хорватии с поездкой по другим странам удобно в Умаге — это ближайший курорт к границе со Словенией и Италией. Наконец, своих гостей ждет зеленая Опатия и остров Крк с песчано-галечными пляжами.
Что посмотреть: Амфитеатр в Пуле, Евфразиеву базилику в Порече, город художников — Ровинь, живописные Плитвицкие озера, а также зеленые и очень красивые острова Крк и Бриони. Кроме того, можно съездить на экскурсию в столицу страны — древний, атмосферный и уютный Загреб, или отправиться в соседнюю Италию: по земле в старинный Триест или на пароме в красавицу Венецию.