Краткое описание: Апартаменты Studio in Pula расположены в городе Пула, в 10 минутах ходьбы от амфитеатра Пулы, в 12 минутах ходьбы от Музея современного искусства Истрии и в 14 минутах ходьбы от ворот Геркулеса. Прогулка до Римского театра занимает 15 минут.
В этих апартаментах с бесплатным Wi-Fi есть телевизор и кухня с микроволновой печью и холодильником.
Кафедральный собор Пулы и Исторический музей Истрии находятся в 1,2 км от апартаментов. Расстояние до аэропорта Пулы составляет 6 км. Важная информация: Обратите внимание, что перед приездом необходимо оплатить полную стоимость проживания. NOVASOL вышлет вам подтверждение с информацией об оплате. Вы получите письмо с информацией об объекте размещения, в том числе адрес и порядок передачи ключей, после полной оплаты проживания.
Номера
Номер-студио
Удобства в номере
Отопление номеров
Интернет
Wi-Fi работает на всей территории отеля
В Studio in Pula 1 номер.
Отзывы на tonkosti.ru
Отзывов от посетителей «Тонкостей» пока нет, ваш может стать первым.
Скоро на «Тонкостях»:Балет, «Игра престолов» и показ мод: самые необычные события московской подземки
Конфиденциальность данных гарантируется, от подписки можно отказаться в любой момент
Спасибо! Теперь вы будете получать (не чаще, чем раз в неделю) наш фирменный дайджест. Осталось только подтвердить подписку по ссылке в письме, которое мы вам отправили.
Где остановиться: нудистам, а также ценителям тишины, покоя и аутентичной атмосферы средневековья — во Врсаре; романтикам — в Ровине; тусовщикам — в Пуле. Пореч, благодаря тому, что живописно растянулся вдоль побережья, одинаково хорошо подойдет и любителям вечерних гуляний (селитесь ближе к центру) и поклонникам уединения (ваш удел — юг курорта). Активным и спортивным туристам понравится в Медулине, семейным — в Рабаце, Ловране или Новиграде. Совместить отдых в Хорватии с поездкой по другим странам удобно в Умаге — это ближайший курорт к границе со Словенией и Италией. Наконец, своих гостей ждет зеленая Опатия и остров Крк с песчано-галечными пляжами.
Что посмотреть: Амфитеатр в Пуле, Евфразиеву базилику в Порече, город художников — Ровинь, живописные Плитвицкие озера, а также зеленые и очень красивые острова Крк и Бриони. Кроме того, можно съездить на экскурсию в столицу страны — древний, атмосферный и уютный Загреб, или отправиться в соседнюю Италию: по земле в старинный Триест или на пароме в красавицу Венецию.