Британская туристка сплавляется по Волге на каяке в благотворительных целях

 

Британская туристка Лаура Кеннингтон отправилась в плавание на каяке по самой длинной реке Европы. Об этом женщина рассказала на собственном сайте, назвав поездку «Каспийским вызовом».

Женщина посчитала, что, если будет грести по 12 часов в день, то достигнет Каспийского моря через 3 месяца. Отважная путешественница отмечает, что очень взволнована тем фактом, что сможет посмотреть на жизнь огромной страны с позиции человека, плывущего по величественной реке.

В рамках «Каспийского вызова» британка собирает средства в пользу благотворительной организации, которая заботится о детях. Девушка рассчитывает, что за время путешествия сможет собрать минимум 2300 GBP.

Впрочем, по словам туристки, помимо благотворительности поездка хороша тем, что за время путешествия женщина будет ежедневно сжигать по 5 тыс. калорий.

Татарская кухня от бренд-шефа Рустама Рахимова

Специалитеты и локальные продукты от местных фермеров

• Дизайнерский интерьер без стереотипов

• До кремля рукой подать, а из окон открывается вид на башню Сююмбике

Все это превращает «Умай» в принципиально новое гастрономическое пространство, интересное и туристам, и казанцам.

Казань, ул. Большая Красная, 6

С 5 по 14 ноября праздник для всех!

Приходите в Музей Магии и и получайте потрясающие подарки от наших друзей. Каждый гость получит шанс проверить свою удачу и вытянуть один из 3000 магических призов

Как это сделать? Все просто!

• Приходите в Музей Магии на Невском,

• Приобретайте билеты в кассе или на сайте музея,

• Забирайте свой подарок!

Подробности читайте по ссылке

Музей Магии на Невском проспекте, 74-76

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх