Города и курорты Кении
Города, курорты и регионы Кении на картеКения — страна экзотики, загадок и классического африканского сафари
Групповые туры с русскоговорящим сопровождающим:
«Леопард»: Найроби — Абердэр — Озеро Найваша — Масаи-Мара — Найроби
«Слон»: Найроби — Амбосели — Озеро Найваша — Масаи-Мара — Найроби
«Сафари + пляж»: Найроби — Амбосели — Западный Цаво — Момбаса
Узнать подробнее: africa@arttour.ru
Групповые и индивидуальные туры в Кению.
Сафари по национальным паркам Кении.
Принимающая сторона в Кении работаем с агентствами,
организаторами авторских туров и с индивидуальными туристами.
Кенийские ясли: большое сафари-приключение с отдыхом на море
Лучший пляжный отель Кении — Leopard Beach Resort
Великая миграция — сафари на фоне Килиманджаро
Экспедиционные круизы — на суперъяхтах Swan Hellenic
Пляжный отдых — неповторимые природные красоты Момбасы!
Отдых в Кении
Самая удивительная и динамично развивающаяся страна африканского континента. Прародина человечества. Мировая столица сафари. Бывшая британская колония, а ныне независимое государство. Всё это Кения.
Кения хороша круглый год, здесь каждый турист найдёт отдых на свой вкус. Любящий поджариваться на солнце и купаться в море — безмятежный отдых в шезлонге на пляжах, признанных лучшими на Индийском побережье. Желающий пощекотать нервы — сафари на территории, принадлежащей истинным обитателям африканских саванн, а именно, хищным львам, леопардам и пантерам, миролюбивым слонам, жирафам и зебрам.
Обожающий открывать неизведанные уголки природы может отправиться в путешествие к заснеженным вершинам или долинам, спрятанным в кратерах спящих вулканов. Предпочитающий всё необычное наверняка выберет полёт на воздушном шаре над африканской саванной, поездку верхом на верблюде, сёрфинг, дайвинг и снорклинг. Кения — страна яркого и разнообразного отдыха, по-своему самобытная и экзотичная, но, тем не менее, не лишённая современных удобств: комфортных отелей, ресторанов, магазинов.