Отель находится по адресу: Shimogyo-ku Nishihattandacho Nishishichijo 82
Краткое описание: Гостевой дом Rakusuian расположен в городе Киото, в 2,6 км от замка Нидзё. В гостевом доме работает пункт проката велосипедов. В распоряжении гостей общая кухня. На завтрак подают хлеб и кофе, а в лаундже бесплатно подают кофе, чай и зеленый чай. Важная информация: Пожалуйста, заранее сообщите Rakusuian предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования. Налог на проживание за человека за ночь не включен в цену. Вы оплачиваете его на месте.
В отеле
Парковка на территории
Сад
Частная парковка
Общий холл, лаунж или гостиная с телевизором
Есть специальные места для курения
Общая кухня
Парковочные места
Охраняемая парковка
Номера для некурящих
Номера
Двухместный с 2 отдельными кроватями
Семейный
Трехместный номер
Удобства в номере
Кондиционер
Отопление номеров
Сейф
Сервис
Продажа билетов на общественный транспорт
Прачечная
Факс, ксерокопирование
Камера для хранения багажа
Уборка номеров каждый день
Спорт и развлечения
Настольные игры, пазлы
Прокат велосипедов
Интернет
Wi-Fi (беспроводной интернет)
Доступ в интернет
Wi-Fi работает на всей территории отеля
Бесплатный Wi-Fi (беспроводной интернет)
Особые моменты
Запрещено курение на всей территории отеля и в номерах
В Rakusuian 6 номеров.
Отзывы на tonkosti.ru
Отзывов от посетителей «Тонкостей» пока нет, ваш может стать первым.
Скоро на «Тонкостях»:Балет, «Игра престолов» и показ мод: самые необычные события московской подземки
Конфиденциальность данных гарантируется, от подписки можно отказаться в любой момент
Спасибо! Теперь вы будете получать (не чаще, чем раз в неделю) наш фирменный дайджест. Осталось только подтвердить подписку по ссылке в письме, которое мы вам отправили.
Где остановиться: В отелях и гостевых домах одного из самых «достопримечательных» городов Японии — Киото, памятников и музеев которого хватит с лихвой не на одну восточную страну. «Соседка» Киото Нара приглашает любителей тихого отдыха в окружении древней архитектуры — здесь целых восемь объектов ЮНЕСКО. «Срединная столица» Нагоя порадует симпатичными отелями и отсутствием туристических толп. В Осаке стоит остановиться космополитам: город славен своим непоседливым нравом. Кобе — город с богатым прошлым и современным «лицом», лучшее место для жизни в Японии.
Что посмотреть: Императорский дворец Госё, Золотой и Серебряный павильоны, Храм сокровищ Востока, сады камней и Ботанические сады в Киото; многочисленные храмы и святилища, парк с 1200 пятнистыми оленями и достопримечательности ЮНЕСКО в Наре; замок, синтоистский храм и музей под открытым небом Мэйдзи-мура в Нагое. Главные must-see Осаки — пятиэтажный самурайский замок и окружающий его парк, а также тематический парк Universal Studios. В Кобе стоит посетить резиденции торговцев Идзинкан, городской парк и башню, а также заглянуть в «сакедельню» - с непременной дегустацией этого крепкого напитка.