Джерба в июле, 2 отзыва

  • 5 средне
    Если больше некуда поехать
    Сейчас как раз на нем нахожусь. 24.07.2017. Начнем с самого острова. Не красивый остров,грязный, мусор валяться на каждом сантиметре. Достопримечательности очень скудные. Море воняет тухлыми яйцами из-за водорослей,довольно сильно. Сервис так себе. Отель LTI djerba talasso & spa. Несколько раз забывали поставить шампунь и гель для душа. Официант как то за завтраком подошел ко мне положил руку на плечо "встречаемся сегодня вечером мы с тобой около бассейна". Я оболдела. Для меня это оскорбительно. Косметику НЕ ПОКУПАЙТЕ в магазине "talasso" по брошуркам которые гид раздает. Самопал за дорого. Доверяйте своей интуиции и глазам. В отеле или на рынке можно купить все тоже дешевле и заводского производства. Посуда на рынке таже и на много дешевле,но на рынке обсчитывают будте внимательны, пересчитывайте на своем калькуляторе!!!!
    24 июля 2017
    Тут хорошо:
    • купаться-загорать на пляже
    Екатерина Глебовабыл(а) здесь в июле 2017
    12
    • Evgen Davidov 03 августа 2017
      А как с интернетом там дела обстоят?
  • 5 средне
    Говорят, похоже на Турцию...
    Всем привет.

    Довелось побывать на этом острове две недели назад. Изначально не планировали туда ехать. Наивно полагали, что удастся урвать горящий тур в Тайланд или Вьетнам, уж очень мне понравилась Азия. Однако, конъюктура рынка значительно изменилась за последний год и понятие "горящий тур" можно сказать уже не актуально. Их просто почти не осталось.
    Наиболее выгодное предложение по соотношению даты-стоимость-*отеля оказался Тунис, Джерба. Куда деваться, окей. Взяли.
    Снова Anex и

    12 августа 2016
    Тут хорошо:
    • купаться-загорать на пляже
    Tanya Trostenetskayaбыл(а) здесь в июле 2016
    12

    Погода на Джербе в июле

    • Солнечных дней31
    • Осадки1 мм, сухо
    • Ветер5.3 м/с, слабый
    • Световой день13:48

    События на Джербе в июле

    • Новый год на Джербе

      31 декабря 2025
      Новый год на Джербе — это какая-никакая, но африканская экзотика. Купаться в это время года уже прохладно, но гулять без шапки у моря в солнечную погоду — сколько угодно. Обойдется такая поездка, скорее всего, даже дешевле, чем тур по Европе: цены на проживание и развлечения там намного ниже.

    Вопросы о Джербе

    tabbar_no_yes
    Быстрый переход наверх