Можно ли вывозить лекарства из Дубая в Россию

Скоро собираюсь в Дубай. Знаю, что в Эмиратах качественные лекарства. Хотелось бы своим родным привезти разные средства — от артроза, бронхиальной астмы, простуды, противовирусные препараты, от головной боли, витамины. Не будет ли проблем в аэропорту? И как лучше перевозить лекарства — в багаже или в ручной клади? Есть ли какие-то ограничения на этот счет?
  • Редакция «Тонкостей туризма»

    Лекарства лучше сдавать в багаж, поскольку могут быть ограничения по их провозу в ручной клади со стороны перевозчика.

    Ограничений на вывоз со стороны Эмиратов нет, однако условия и порядок ввоза лекарственных средств на территорию РФ нужно уточнять в таможенной службе РФ.

    1 августа 2016 г.

Вопросы об ОАЭ

Подарите детям радость — 12 легендарных достопримечательностей и развлечений Дубая с бесплатными билетами: от вселенной Aya Universe (Айа Юнивёрс) до одного из крупнейших в мире парков развлечений.

Планируйте семейное путешествие уже сейчас!

Подробности и список мест — по ссылке

Ежедневные акции и предложения дня

Регулярные рейсы а/к Emirates по специальным тарифам

Собственная принимающая компания в Дубае

Также рекомендуем
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх