Набк в мае, 22 отзыва

  • 4 ниже среднего
    Отдых в Отеле Amwaj Отдыхали с друзьями в мае 2015 года,первое впечатление после того,как показали комнату в которой должны были жить 10 дней-это ужасно,окна выходят на стройку,номер не подготовлен к заселению гостей,холодильник,сейф не исправны,грязь,на мои вопросы ответить не смогли,пришлось идти в главный корпус и объяснять то,что я не буду проживать в таком номере,после чего мне предложили заплатить за номер в другом корпусе и оставшиеся дни уже проживали в нормальных условиях.
    03 ноября 2015
    Л Людмилабыл(а) здесь в мае 2015
    1
    • 7 неплохо
      Отличная еда если цель Вашей поездки вкусно и разнообразно поесть то Вам сюда.
      Из плюсов в отеля: отличная анимация, многие едут в этот отель ради нее.
      В отеле постоянно проводятся вечеринки (разной тематики) поэтому скучать не придется. Вечеринки проводятся как для взрослых, так и для детей. Много гостей с детьми приезжает, как раз из-за детской анимации.
      Минусы: 1. очень много комаров. Поэтому берите с собой средства от комаров и средства облегчающие последствия укусов))) Правда смешного в этом мало!
      2.
      14 октября 2014
      A Alex0063был(а) здесь в мае 2014
      • Фото к отзыву
        08 августа 2014
        Л Лерабыл(а) здесь в мае 2014
        1
        • 10 великолепно
          Нубиан - отличный выбор для позитивного отдыха Как и многие отели категории пять звезд, Нубиан-отель (Нубиан вилладж) имеет огромную территорию, весьма ухоженную и живописную. Здесь можно найти место для отдыха у открытого бассейна, или под тенью цветущих кустарников. В мае здесь уже цветение в полном разгаре.
          В отеле есть номера разных видов. Если захотите проживать не в стандартом номере, а, скажем, апартаментах, то необходимо заранее сказать и доплатить. Но стандартные номера немаленькие. Для проведения в них комфортного отдыха все необходимое
          08 августа 2014
          Л Лерабыл(а) здесь в мае 2014
          • 5 средне
            Красивая обертка, а внутри испроченная конфетка. Выбрала отель за его очень неординарный внешний вид. Красивые постройки, как в Древнем Египте, манили своей загадочностью. И вот мы отправилась отдыхать. Никаких особых запросов у нас не было, хотели отвлечься от городской суеты и рабочих будней, покупаться и позагорать. Но как-то с самого начала все не заладилось. На пыльном ресепшене, при заселении, просили доплатить 20$, хотя, как потом выяснилось, мы итак очень сильно переплатили за путевку. Пара из другого города по цене наших 7 дней приехала
            04 августа 2014
            С Соломиябыл(а) здесь в мае 2013
            2
            • Классные отели Набка по хорошим ценам

            • 5 средне
              Отдых Отель Sea Club - встретили, заселение прошло быстро ( после отказа платить за вид из номера на море или бассейн по 10$ за день), начался отдых. Территория действительно громадная! Пользуешься площадью трех отелей.Красиво ( эту красоту постоянно чем-то обрызгивают и травят, чтобы не было насекомых и это придает воздуху отеля особенный аромат).Постоянно предлагают всякие мероприятия ( сафари, шопинг...).Разносят "фреш" за 2 бакса.Стаканчики для воды или "Ю-пи" надо попросить у бармена,
              01 июня 2014
              И Иринабыл(а) здесь в мае 2014
              • 8 хорошо
                Очень зеленый и ухоженный отель! Первый раз в Египте мы отдыхали именно в этом отеле. Это было 2 года назад, в мае 2012г. Путевку выкупали за очень небольшие деньги, поэтому без претензий, что называется
                Номер у нас был с видом на бассейн отеля. Балкон очень большой и просторный.
                В номере – кровать двуспальная, столик, стулья, кондиционер (исправный), ванная комната с душем, раковиной, беде. В номере также был сейф и телевизор.
                Территория отеля очень зеленая и ухоженная. Корпуса отеля 2 и 3 этажные расположены как-то очень
                30 мая 2014
                Н Натальябыл(а) здесь в мае 2014
                • 10 великолепно
                  Везите туда детей! Расскажу по порядку об этом отеле. Выбирали специально по принципу того, чтобы ребенок приехал с отдыха под впечатлениями. До этого были в Турции, с отелем долго не мучились, нам отдых понравился, а вот ребенка как-то не зацепило. Конечно же этот отель заманил нас аквапарком. Но по прибытию туда, все оказалось еще более круто! Это реальная сказка для детей. Все очень красочно, обалденные детские комнаты, оборудованные специальными автоматами, необычными штуками, как-будто ребенка привели в его любимый
                  13 мая 2014
                  М Миланабыл(а) здесь в мае 2014
                  • 10 великолепно
                    Отель 4* достойны 5* Была в Этом отеле с мамой Летом 2013 года. В это время было здесь очень много туристов. Русских 50% остальные иностранцы Германия Украина Молдова. Отель сам по себе очень большой.
                    На территории отеля 2 бассейна. И ландшафт очень красивый. Сцена в виде древней Греции. Где каждый день проводились мероприятия с участием отдыхающих.

                    Отдельно стоящие номера. Как и территория так и пляж отеля очень большой и со своим пирсом. Территория пляжа без ограждений можно прогуляться по другим пляжам и не кто

                    05 мая 2014
                    m moi-linixбыл(а) здесь в мае 2014
                    • 9 отлично
                      Приедем опять) В отель Laguna Vista Beach Resort 5* нам с мужем и дочей посоветовала съездить сестра.
                      Первым, что бросилось в глаза - это большое количество зеленых пальм и бар, расположенный прямо в бассейне.
                      Отельный комплекс выполнен в стиле античной Греции. Выглядит "по-багатому".
                      Заселили очень быстро и без доплаты.
                      Номер оказался просторным, убранным, но со старой мебелью. К номеру прилагался балкончик, где можно посидеть с компанией.
                      Питание на отлично, хотя детский стол не был замечен.
                      Пляж
                      16 апреля 2014
                      А Анастасиябыл(а) здесь в мае 2013

                      Погода в Набке в мае

                        Вопросы о Египте

                        tabbar_no_yes
                        Быстрый переход наверх