Небуг в августе, 1 отзыв

  • 2 очень плохо
    Тук-тук владельцам "ОТЕЛЯ" !!!!
    Это не отель, это просто ужас!!! Персонал "набран по объявлению" :-)))) от администраторов до уборщиц.... На фотографиях одно показано, а вот номера в реальности ужасны! Уборка не ведётся ни в номерах, ни в коридорах. Неужели Администрация данного заведения не читает отзывы отдыхающих? Уровень и авторитет падает постоянно. Питание ужасное, однообразное. Первые блюда сварены на воде, мясные блюда покрываются сыром, который видимо утром не съели. Все продукты низкого качества, и сыр и колбаса,
    24 августа 2013
    Н Наталья и Кобыл(а) здесь в августе 2013
    1
    • Е Елена 24 октября 2015
      Полностью согласна. Ужас!!!

Красота полуостровов Рыбачий и Средний — тур за настоящими эмоциями

Териберка с морской прогулкой и возможность увидеть китов

Горные маршруты Хибин

И древняя сила Ловозёрских тундр

Терский берег Белого моря — природа, история и традиции Русского Севера

Выбирайте маршрут и бронируйте свое приключение уже сегодня!

Зимняя сказка в Приладожье — насыщенный отдых с комфортом

Зимний тур в Карелию — февральские и мартовские праздники

В Карелию на майские праздники

Летние туры в Карелию 2026 — уникальные маршруты и высокий сервис

Погода в Небуге в августе

  • Солнечных дней30
  • Осадки24 мм, мало
  • Ветер3.1 м/с, легкий
  • Световой день13:18